Как вернуть деньги, если мошенники сняли с карты Сбербанка через личный кабинет?

• г. Дедовск

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка через личный кабинет, могу ли я вернуть деньги? А ответ у Вас крутой: Обращайтесь в СБ банка и полицию. А ПОКРУЧЕ НЕТ ОТВЕТА?

Ответы на вопрос (5):

А какой ответ Вы хотите получить в онлайн консультации еще. Наймите адвоката очно и он будет уже писать все заявления, претензии и иски.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию о хищении денежных средств со счета. Будут проверять.

Какой ответ Вы хотели бы получить?

Спросить
Пожаловаться

Анатолий Петрович, если честно, шансов вернуть деньги нет. Счет, на который они переведены, 100% открыт на подставное лицо. Реальных мошенников поймать практически невозможно, а наши ПО и заниматься этим не будут. Поэтому заявление написать можно - исключительно для самоуспокоения, (Вы сделали все возможное) и в расчете на счастливый случай.

Спросить
Пожаловаться

А на Вашей памяти были прецеденты поимки электронных мошенников и возврата средств?

Спросить
Пожаловаться

есть такие прецеденты

Спросить
Пожаловаться

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка через личный кабинет, могу ли я вернуть деньги?

Сняли деньги с карты через личный кабинет наверное... деньги переведены на другой счет какое ОАО ВЫМПЕЛ... банк отказывается дал ответ что пусть занимается полиция... но и полиция не спешит... что делать.

У меня была кредитная карта, с этой карты мошенники сняли деньги. Я обращалась в полицию, признали потерпевшей. Документы из полиции отсылала в банк, но банк требует вернут ту сумму, так как мошенника не нашли. Звонят коллекторы, пишут смс. Вот банк списал алименты с другой карты. Скажите пожалуйста, законны ли действия банка и как вернуть детские деньги?

По сбербанку. Сняли деньги через личный кабинет. Но при этом мошенник зарегистрировался. Как они могли допустить регестрацию в уже зарегистрированный личный кабинет. Естественно о возврате денег мне отказали. Написал заявление в полицию.

У меня на карте сбербанка было 0 рублей, а потом случайно зашел в личный кабинет сбербанк онлайн и увидел что на карте-9000 рублей, как выяснилось карту арестовали и деньги сняли в счет погашения долга, такой вопрос, как сняли деньги которых нет и могут ли арестовать вклады в других банках, или такое происходит только в сбербанке?

Мошенник путём фишинга получил доступ в личный кабинет от Сбербанка России и нял все деньги с кредитной карты 50000 р., причём получил доступ и к дебитовой карте, но там денег не было, а то и пенсию бы снял. По горячим следам обратился в Сбербанк и полицию. От первого пришло сочуствие и требование уплаты. Полиция молчит, уже забыли видно! Посоветуйте.

Я отправила деньги с карты сбербанка на карту сбербанка за услуги деньги, но в личный кабинет ранее не входила и отправила через интернет через промсвязьбанк, приходилось раньше так отправлять, теперь ситуация такая не могу найти где эти деньги, владелец карты утверждает что не получал, промсвязьбанк отвечает что оказывает услугу перевода от отправителя к получателю и мне как третьему лицу они информацию дать не могут, сбербанк никакой информации никакой, я уже начинаю думать что банки воруют деньги. В полицию обратилась, время идёт и даже полиции сложно получить от банка информацию, что можно сделать мне чтобы вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня путем перевода на другую карту сбербанк сняли деньги мошенники с зарплатой карты сбербанк, через мобильный банк, написал в банке заявление, чтобы разобрались в ответ пришел отказ пишут что я сам это сделал или вирус в телефоне у меня в полицию заявление написал. Что мне делать?

13 января, я переводила деньги через ваш банк с карты сбербанка на карту сбербанка. Денги не поступили и не вернулись обратно. Деньги ушли на карту 8666 Тинькоф банк. Прошу Вас помочь мне их вернуть. Сделать запрос в тинькофбанк. Электронной почты нет. Ответ по телефону 89225401688

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение