Как вернуть деньги, если мошенники сняли с карты Сбербанка через личный кабинет?

• г. Дедовск

Мошенники сняли деньги с карты сбербанка через личный кабинет, могу ли я вернуть деньги? А ответ у Вас крутой: Обращайтесь в СБ банка и полицию. А ПОКРУЧЕ НЕТ ОТВЕТА?

Ответы на вопрос (5):

А какой ответ Вы хотите получить в онлайн консультации еще. Наймите адвоката очно и он будет уже писать все заявления, претензии и иски.

Пишите заявление в полицию о хищении денежных средств со счета. Будут проверять.

Какой ответ Вы хотели бы получить?

Анатолий Петрович, если честно, шансов вернуть деньги нет. Счет, на который они переведены, 100% открыт на подставное лицо. Реальных мошенников поймать практически невозможно, а наши ПО и заниматься этим не будут. Поэтому заявление написать можно - исключительно для самоуспокоения, (Вы сделали все возможное) и в расчете на счастливый случай.

А на Вашей памяти были прецеденты поимки электронных мошенников и возврата средств?

есть такие прецеденты