Изменения в оплате пособий по уходу за ребенком в чернобыльской зоне - что изменится для детей, рожденных в июле 2015 года?

• г. Орёл

Как коснется постановление об оплате пособий по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет в чернобыльской зоне, если ребенок рожден в июле 2015, сейчас от рождения и до 1,5 лет мы получаем 80% от з.пл, а что будет далее? Коснется ли нас вышедший закон 40%+3000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,коснется.Вам пособие будет выплачиваться по новым правилам,т.е.в одинарном размере.