Как рассчитать транспортный налог при покупке б/у авто в Москве и постановке на учет в другом регионе?

• г. Москва

) хочу купить б/у авто в Москве и поставить на учет в другом регионе. Транспортный налог будет рассчитываться по коэффициенту того региона или по месту прописки (Москва). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации собственника ТС будет рассчитываться налог.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поставить на учёт свой автомобиль в другом регионе не по месту прописки. Если да,то по коэффициенту какого региона будет начисляться налог.

Хочу купить авто в Москве, если поставить его на учет в салоне, то в каком регионе авто будет зарегистрирован (мой регион 26). Спасибо.

Я живу в Хабаровском крае и прописка соответственно. Хочу купить автомобиль в Приморском крае. Вопрос: Смогу ли я поставить на учет авто в другом регионе? Как будет рассчитываться налог (По прописке или же по месту регистрации ТС)?

Здравставуйте, хочу купить авто в другом регионе, могу ли я после покупки поставить на учёт авто непосредственно в том регионе где купил а не по месту прописки? И ещё, в случае постановки на учёт авто в другом регионе, как будет насчитываться коэффициент налогов за мощность авто? Из расчета в каком регионе стоит авто на учете или все равно по месту прописки владельца?

В настоящий момент имею постоянную прописку в Лен. Области. В целях экономии на транспортном налоге, могу ли я по временной регистрации по месту пребывания в другом регионе поставить в этом же регионе автомобиль на временный учёт (в настоящее время авто с учёта снят). По коэффициенту какого региона будет начисляться налог?

Я зарегистрирован в 26 регионе (ставропольский край). Живу в Москве, и хочу купить авто. Возможно ли поставить его на учет, не перегоняя в регион постоянной прописки?

Возможно ли поставить на постоянны учёт авто при временной регистрации в другом регионе, (постоянная регистрация в РФ)? Как транспортный налог будет рассчитываться, по месту постоянной регистрации владельца авто или по месту постановления на учёт в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ на следующий вопрос... Если я приобретаю автомобиль в одном регионе РФ и ставлю на учет автомобиль в этом регионе, а моя прописка в другом регионе, то транспортный налог мне придет по тарифам региона где автомобиль поставлен на учет или по тарифам региона где я прописан? Тарифы транспортного налога в этих регионах разнятся! Спасибо за Ваше внимание.

Я зарегистрирована в Татарстане, если я поставлю машину в другом регионе, то как будет начисляться транспортный налог: по месту моей регистрации или по месту постановки машины (другой регион и другие коофиценты)

При постановки на учет и регистрации в г. Москве на сегодняшний день купленного бу автомобиля, какой регион будет нанесен на номерной знак? Регион Москвы или регион постоянной регистрации нового собственника (другая область, не Москва)? Вступил ли уже в силу закон о нанесении на номерные знаки региона именно по прописке владельца авто? (который с 4 августа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение