Как рассчитать транспортный налог при покупке б/у авто в Москве и постановке на учет в другом регионе?

• г. Москва

) хочу купить б/у авто в Москве и поставить на учет в другом регионе. Транспортный налог будет рассчитываться по коэффициенту того региона или по месту прописки (Москва). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации собственника ТС будет рассчитываться налог.