Переезд в другой город - вопросы переоформления пособия по уходу до 1,5 года

• г. Махачкала

Была прописана в другом городе и пособие по уходу выплачивались там, сейчас ребенку 9 месяцев мы переежаем нужно переоформлять пособие до 1,5 года или можем там же получать по старой прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть возможность получения - можете получать по старому месту жительства.

Помните, что работать Вы не имеете права. Иначе, пособие придется вернуть.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.