Оспорить наследство в России после смерти матери - кейс дома с землей и участвующих сестры

• г. Москва

В 2004 году умерла мама нас трое я брат и сестра дом с землей ипай загребла сестра возможно ли оспорить при то что я живу в россии.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить то возможно но нужно смотреть каким образом она "загребла" и что именно какие документы имеются и т.д.

Анна, Вы заявление о принятии наследства нотариусу подавали?