Помогите доказать проживание в другом городе для пересчета коммунальных услуг по месту прописки - возможно ли оформить договор аренды задним числом?

• г. Санкт-Петербург

Очень нужна ваша помощь!

Проживаю на одной и той же съемной квартире в другом городе около трех лет. До июля 2015 года договора аренды не заключали. Очень нужно представить доказательства о проживании в другом городе для пересчета коммунальных услуг по месту прописки.

Возможно ли при согласии сторон оформить договор аренды задним числом? Как быть с номером договора?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете составить..Номер договора не нужен.