Возможно ли сократить срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде? Рассмотрение законопроекта о досрочном возврате в ВУ по УДО в 2014 году

• г. Псков

Можно ли как то сократить срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде?

Вроде бы в 2014 году был законопроект о досрочном возврате водительского удостоверения по УДО.

Ответы на вопрос (1):

нет этого сделать нельзя