Возможно ли сократить срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде? Рассмотрение законопроекта о досрочном возврате в ВУ по УДО в 2014 году

• г. Псков

Можно ли как то сократить срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде?

Вроде бы в 2014 году был законопроект о досрочном возврате водительского удостоверения по УДО.

Ответы на вопрос (1):

нет этого сделать нельзя

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

Муж был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения прошел, но забрать их он не успел. Попался вновь, лишили опять на 1,5 года, имели ли право лишать его водительского удостоверения, если срок их действия тоже уже закончился?

Права были утерянны в 2008 г.В конце 2011 г. был лишен на 1.5 года за езду в нетрезвом виде и без прав. А в октябре 2014 заканчивается срок действия водительского удостоверения. Можно ли получить права при замене удостоверения не писав заявление об утере.

В октябре 2012 г лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Суд установил срок лишения - 1,5 года. По подсчетам, срок истекает в марте-апреле 2014 г. Исполнительный лист утерян. Как теперь узнать где и когда я могу забрать водительское удостоверение?

Муж был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, срок лишения прошел, но забрать их он не успел.

Попался вновь, лишили опять на 1,5 года, можно ли лишать его водительского удостоверения если срок их действия тоже уже закончился? Стоит подавать на обжалование?

Здравствуйте, лишен водительского удостоверения в марте 2014 года за езду в нетрезвом виде. Как мне вернуть удостоверение?

В сентябре 2013 года была остановлена сотрудниками гибдд за езду в нетрезво виде, водительского удостоверения не было, заплатила штраф в размере 30 000 рублей. В мае 2014 года опять остановили за езду в нетрезвом виде, но уже с водительским удостоверением. ВОПРОС: какую сумму штрафа мне могут выписать на этот раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году был лишен водительского удостоверения за вождения в нетрезвом виде тогда правила возврата водительского удостоверения были одни в 2015 закон ужесточился по какому закону мне будут возвращать водительское удостоверение по 2013 или по 2015

Меня лишили водительских прав на 3 года, за езду в нетрезвом виде, с момента лишения прошло 2 года, можно ли вернуть права досрочно и как?

На каком протяжении времени, после лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии будет считаться повторная езда в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение