Хочу работать воспитателем в детском саду с высшим педагогическим образованием - с чего начать и как достичь своей цели?

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее педагогическое образование-филолог, закончила в 2001 г. и не работала по специальности. Сейчас хочу пойти работать воспитателем в детский сад. С чего мне начать? Сразу воспитателем сейчас не возьмут? А если идти сначала нянечкой, то отправят ли на курсы и переведут ли потом в воспитатели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зацепитесь нянечкой, пройдите курсы.

УДАЧИ ВАМ

этот вопрос решайте с работодателем, должен быть допуск до преподавательской деятельности (возможна проверка)