Закон о бесплатном образовании - могу ли я вернуть деньги за дополнительные платежи в садике для опекаемого ребенка сироты?

• г. Хабаровск

Здравствуите! Скажите пожалуиста у меня опекаемый ребенок сирота, ходит в садик и с нас бралась 100% ПЛАТА пока мы не узнали о законе ст 65, обязаны ли мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть не обязаны

Спросить
Пожаловаться

У меня четверо детей старший ребенок ходит в первый класс и двое ходят в садик. Скажите пожалуйста у нас за садик берут плату 100%.. А на самом деле у нас льготы 50% положены за садик?

А здравствуйте Я многодетная мама четверых детей ребенку дали ясли а старшая дочь ходит совершенно другой садик обязаны ли мне предоставить место в садике куда ходит ребёнок в ясли.

КБР г. Нальчик. Здравствуйте! У меня ребенок не ходит в садик уже 2 месяца по семейным обстоятельством.. Мне в садике сказали, что вышел закон, если ребенок не ходит 1 месяц то его автоматически отчисляют. Это правда?

У меня двое детей, в садик ходит только один ребенок уже 2 года, мне возвращают 20 процентов от уплаченных денег в каждый

Здравствуйте! У меня двое детей, в садик ходит только один ребенок уже 2 года, мне возвращают 20 процентов от уплаченных денег в каждый месяц, но не давно я узнала, что не зависимо от того ходит второй ребенок в садик или нет, мне должны вернуть 50 процентов денег. Правда ли это?

Скажите пожалуйста! Я работаю в детском садике помошником воспитателя. В этот садик ходит мой ребенок какая у меня должна быть оплата за садик!

Скажите пожалуйста. Ребёнок ходит в садик 3,5 лет, хотим переехать в другой город, можно ли подать документы в этом городе, но пока продолжать ходить в наш сад.

Не останется наш ребенок без детского садика?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ребенок ходил в детский сад связи переездом из этого города ребенка забираем с детского садика. Как нам быть? Если мы пойдем ставить его в этом городе в садик, а мест нету. Не останется наш ребенок без детского садика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой ребенок ходит в садик, на 6 недель садик наш закрывают на ремонт. Мне отпуск не дают, так как вышла на работу только 4 месяца назад. Бабушек с нами нет, ребенка оставить некому. Нам положено место в другом садике на время ремонта нашего садика, или нет?

Мой первый ребенок, пять лет, ходит в садик, а второго, два года, не берут. Я слышала, что есть закон о том, что если первый ребенок ходит в садик то второго обязаны взять в тотже садик. Правда это или не, и какая статья законат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение