Неверное списание долгов ДГК - как вернуть деньги и найти ответственных?

• г. Владивосток

ДГК повесили на нас долги прежней хозяйки квартиры. Подали в суд, арестовали счета, списали деньги. Мы ходили разбираться, доказали что долг не наш, в суде решение отменили, в ДГК обещали вернуть деньги, но уже 2 месяца ничего, только завтраками кормят. А недавно позвонили с ДГК и сказали что потеряли наше заявление и попросили снова привезти документы. Куда можно на них пожаловаться, чтобы они хоть немного зашевелились и вернули наши деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу следует подавать в прокуратуру.