Возможна ли бесплатная операция при переломе коленной чашечки в городе Калуга?

• г. Калуга

Возможна ли бесплатная операция при переломе коленной чашечки в городе Калуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможна.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Легкое сотрясение мозга, перелом коленной чашечки со смещением плюс повреждение головы (шрам) квалифицируются как вред средней тяжести при дтп?

При ДТП пострадал пассажир такси. Перелом коленной чашечки многооскольчатый со смещением. Водитель такси не виновен. Какие материальные компенсации полагаются пассажиру?

Причинён вред средней тяжести при ДТп, (перелом коленной чашечки), как избежать лишение прав, какова сумма материальных претензий пострадвшей стороны для заключения примирнния?

Причинен вред в результате ДТП - перелом первого поясничного позвонка, перелом коленной чашечки и ушиб грудины. Какой степени это вред? Какая статья грозит?

Мама подскользнулась на улице. Улицы города вообще не чистятся. Перелом чашечки колена. Сделали операцию. Как возместить ущерб?

У меня была проведена операция по реасинтезу коленной чашечки! После операций мне не поставили антибиотики! Пошло загноение! Через Неделю сделали миграцию металлоконструкции! Нога так и не перестала гнить! Только спустя четыре месяца была сделана операция в другой клинике! И в итоге все это довело до замены коленного сустава! Как привлечь к ответственности доктора который не прописал антибиотики? И возможно это вообще спустя год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть и что предпринять. 3.03.2020 г муж получил травму на производстве, перелом коленной чашечки, была сделана операция. Сегодня 16.03.2020 нам до сих пор не выдали акт Н-1, так как у нас на руках его нет, то больничный в поликлинике будут оформлять как бытовой!?

Оскольчатый открытый перелом коленной чашечки со смещением к какой степени приченения вреда здоровью относится.

Вред приченён в результате ДТП (сбит пешеход на пешеходном переходе)

Бабуля 90 лет вчера упала. Перелом шейки бедра. Эндопротезирование сказано делать, стоимость 150 тысяч!? Есть ли льготы пенсионерам, ветеранам труда и вдовам инвалидов вов на операцию? Возможна ли бесплатная операция по омс? Каким образом мы можем вернуть часть оплаченных денег в случае летального исхода после операции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение