Могу ли я узнать, не обращаясь в полицию узнать номер абонента где он находился?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я узнать, не обращаясь в полицию узнать номер абонента где он находился?

Ответы на вопрос (1):

Если номер телефона оформлен не на Вас, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Как мне действовать?

Ситуация: на мой номер мобильного телефона на протяжении вот уже 2 месяцев постоянно звонит абонент с закрытого номера и молчит.

Узнать номер абонента не представляется возможным. Мне высвечивается: неизвестно. В сотовой сети МТС мне ответили, что если абонент находится ВНЕ зоны домашнего региона, то АОН его НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ. Распечатка детализации звонков результатов не дала. Его номер не регистрируется в сети.

Посоветовали сменить номер телефона. А этот блокировать, но на данный номер завязана вся моя рабочая деятельность.

Переадресация звонков возможна, но тогда и ЭТОГО абонента звонок будет ТОЖЕ переадресован.

Смена номера теряет смысл, т.к. абонентам, звонящим на старый номер будет приходить СМС с моим новым номером телефона. И ЭТОМУ абоненту тоже придет.

Зафиксировать его местоположение и номер во время эфира сотовый оператор тоже сказали не может! Вот такой сервис...

ЧТО ДЕЛАТЬ? Как заблокировать его звонки мне. Я боюсь, вдруг это кто-то умалишенный и может причинить вред моему здоровью или моему ребенку 3,5 лет?

Помогите пожалуйста. Заранее благодарна. Елена.

Обратились в полицию с заявлением, одолевают постоянные ночные звонки, а именно 00 часов до 2 ночи. Взяли распечатку звонков, номер установлен. Участковый отзвонился и говорит, что не может полиция получить информацию об абоненте, нет у полиции таких полномочий, соответственно и привлекать некого. Неужели по официальному запросу полиции не дают информацию о звонившем (номер абонента мтс) ? И существует ли административная ответственность за ночные звонки, даже если в трубку просто молчат?

Можно ли узнать номер лицевого счета красэнерго по номеру договора или абонента?

С номера телефона мужа ушли смс любовного характера, другому абоненту. Но муж говорит, что не писал. Абонент написал заявление в полицию. Что делать?

Имеет ли право абонент городской телефонной сети получить информацию о номерах телефонов, звонивших на его номер, при отсутствии у абонента определителя номера. В ГТС потребовали запрос милиции.

Каким образом работники горгаза могут узнать номер сотового телефона абонента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закинула денежную сумму на номер абонента, деньги поступили, но товар не получила... а абонент не доступен, скажите можно ли вернуть деньги?

Может ли председатель снт по собственному усмотрению отключить подачу электричества абоненту, если жтот абонент на прямом договоре с Моэск и сеть снт тоже передана со слов председателя Моэск, а перед Моэск у абонента долгов нет.

Мтс забрал номер телефона, не сообщив аббоненту и отдал другому аббоненту с данными, на телефоне подключен мобильный банк, новый аббонент снял все деньги в банке, банк свою вину отрицает, мотивируя, что не сообщила в банк в замене номера телефона, но пенсионерка 81 год не знала что мтс в ее отсутствие в стране забрал номер телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение