Какое постановление правительства о газификации частного сектора и возможность получения финансовой поддержки для прокладки газопровода на расстояние 500 метров?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Какое есть постановление правительства о газификации частного сектора. Дело в том что от общей магистрали нам надо тянуть 500 метров. Мы можем рас считывать на помощь или всё делаем за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать.