Обязательно ли оформлять доверенность на приватизацию квартиры, всем остальным членам семьи, по отдельности (нас 4 человека

• г. Светлогорск

Обязательно ли оформлять доверенность на приватизацию квартиры, всем остальным членам семьи, по отдельности (нас 4 человека, доверяем пятому и каждая доверенность стоит у нотариуса 600 рублей) или можно составить одну доверенность на всех? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С согласия нотариуса четверо доверителей могут выдать одну доверенность представителю ,но в этом случае будете платить отдельно за каждую удостоверенную подпись в доверенности . Также ,доверители могут выдать 2 доверенности представителю ,разбив подписи на 2 и 2 .Адвокат Ефимова Л.В.