Как оформить в долевую собственность землю под многоквартирным домом?

• г. Москва

Как оформить в долевую собственность землю под многоквартирным домом?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вашу управу. Процесс сложный и многоступенчатый. Сначала нужно сформировать участок, провести межевание , получить кадастровый паспорт, а потом уже выкупать землю.