На каком законном основании могут запретить (ОВД, или Жилищный комитет)

прописку мужа к жене и ребенку (брак 5 лет, ребенку 3 года). Дом стоит в плане префектуры по сносу до 2005 года. 1-ый отказ получен от комисси жилищного комитета в 1999 г на основании постановления Правительства Москвы №1110 от 24/12/92 "О комплексной реконструкции квартала 26-27 Новых Черемушек (ЮЗАО). Спасибо.

вопрос №10143
прочитан 14 раз

Уважаемый Андрей, обратитесь в органы регистрации и получите от них письменный отказ, затем подайте иск в суд и все. Суд решит этот вопрос в Вашу пользу скорее всего. Удачи Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X