Как можно получить фиксированную сумму алиментов при ухудшении материального положения после развода и передачи бывшему мужу бизнеса

• г. Таганрог

Дочь развелась остался ребенок 16 лет с ней. У бывшего мужа был бизнес, который он переделал на женщину с которой сейчас живет. Дочь приобрела квартиру сейчас в ипотеку Если подать на алименты как их можно получить в фиксированной сумме Ведь материальное положение ухудшилось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! алименты в твердой сумме возможно установить в судебном порядке.