Выплата премии в организации по ТК РФ - условия и исключения

• г. Тверь

Работаю в организации по ТК РФ. В трудовом договоре сказано что сотрудникам выдается премия в связи с 23 февраля и 8 марта. Дисциплинарных и других рабочих проступков не совершала, ещемесячный план нашотдел выполнил. Положена ли выплата премии в этом случае? В каких случаях данная премия не выплачивается?

P.S. Я нахожусь на обучении 400 ч + испытательном сроке 3 мес., мой трудовой договор не предусматривает отличную от полноценной оплату труда в данный период.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой к трудинспектору - разберется и вынесет предписание работодателю