Кто придумал, что инвалиды 3 группы не могут парковаться на стоянках для инвалидов, несмотря на большую пенсию?

• г. Тюмень

Кто придумал что инвалид 3 гр не может парковаться на стоянках для инвалидов тогда надо писать здесь паркуется 1 и 2 гр а здесь на задворках 3 гр это будет справедливо а мне выписывают штраф у меня что пенсия больше чем у 1 и 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Это придумало ваше местное правительство, а не юристы. Напишите претензию в правительственные органы. считаю, что подобное разделение по группам инвалидности неправильно.