Водитель машины НЕ использует автомобиль в личных целях (халтурит так сказать) в рабочее время, как его можно наказать?

• г. Курган

Водитель машины НЖ использует автомобиль в личных целях (халтурит так сказать) в рабочее время, как его можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пригрозите для начала увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Водитель использует автомобиль работодателя в личных целях без разрешения работодателя, имеет штрафы за нарушения пдд как в рабочее время, так и в нерабочее. Какие меры можно применить к работнику.

Глава муниципального образования использует служебный автомобиль в личных целях, т.е. поездки в выходной на рынок, по грибы и т.д. не однократно служебным автомобилем в не рабочее время управлял его сын. Имеет ли глава право на использование государственного имущества в личных целях?

Водитель при администрации города использует служебный автомобиль в личных целях, а именно развозит своих детей в школу, жену на работу, в выходные дни разъезжает по своим делам на служебном автомобиле. Почему я как налогоплательщик должен оплачивать его поездки на служебном автомобиле в личных целях, и это в период кризиса.

Скажите, нужно ли оформлять путевой лист, если служебный легковой автомобиль используется в личных целях? И можно ли использовать автомобиль фирмы в личных целях в рабочее время, если есть у водителя есть доверенность фирмы на использование авто.

Я потерпевший в ДТП. Водитель виновный на служебном автомобиле, совершил ДТП вне рабочее время, использовал а/м в личных целях. К кому я должен иск предъявить? Водителю или к организации?

Столкнулась с такой проблемой, автомобиль находится в собственности у ООО. Пользуется ген. директор. Автомобиль использует как в производственных так и личных целях. Заправляется по безналу как в рабочие так и выходные дни. Подскажите, как грамотно расписать путевые листы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время рабочей смены работник находился в соц. сети-одноклассники, прислал оскорбительное слово в сообщении другому работнику, как наказать за это, тем более в рабочее время, не исполнял свои трудовые обязанности, а использовал в личных целях.

Здравствуйте! Я руководитель некоммерческой организации, у нас есть служебный автомобиль, по штатному расписанию числится водитель, по факту его нет. Хочу ездить на автомобиле сама в служебных целях и по личным целям. Как правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение