Как обжаловать решение суда о несанкционированном списании денег со счета и вернуть их у банка?

• г. Москва

Выйграла суд у банка о несанкционированном списании денежных средст со счета, в течении какого времени они могут обжаловать решение? И какие мои действия доджны быть после сступления решения в силу как забрать свои деньги у банка? И что делать если они по разным причинам будут уходить от оплаты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в течение месяца после изготовления мотивированного решения банк может обжаловать. после вступления решения суда в силу - подавайте заявление на выдачу исполнительного листа и вместе с исполнительным листом идите к приставам