Приватизация земли - возможно ли пристроить свой участок без участия остальных собственников?

• г. Ачинск

У меня дом на 4 хозяина дом приватизирован земля нет хочу маленько расширить свою площадь, сказали что землю должны все приватизировать они не хотят можно ли мне одной приватизировать свой участок земли и пристроить?

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь с заявлением к кадастровым инженерам. и решайте вопрос. правда не факт что решите его положительно

Займитесь землей, НО мирно, все вместе?