Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке QIWI visa wallet оффлайн, что это значит?!

• г. Москва

Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке qiwi visa wallet оффлайн, что это значит?!

Ответы на вопрос (4):

Позвоните по телефону, указанному в чеке. как правило, проблемы быстро разрешается путем объяснения ситуации оператору, Валентин.

Удачного дня.

ждите или предъявляйте претензию через три дня

Добрый день!

Если по телефону не получится все решить , то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.

Проясните вопрос , позвонив в Киви.