Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке QIWI visa wallet оффлайн, что это значит?!

• г. Москва

Положил деньги на киви, вчера в 8:17, деньги до сих пор не пришли, и написано на чеке qiwi visa wallet оффлайн, что это значит?!

Ответы на вопрос (4):

Позвоните по телефону, указанному в чеке. как правило, проблемы быстро разрешается путем объяснения ситуации оператору, Валентин.

Удачного дня.

Спросить
Пожаловаться

ждите или предъявляйте претензию через три дня

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если по телефону не получится все решить , то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.

Спросить
Пожаловаться

Проясните вопрос , позвонив в Киви.

Спросить
Пожаловаться

Я пополнил счет киви через терменал qiwi vasa wallet offline, а деньги до сих пор не прешли как мне быть?

Я хотел положить деньги на свой электронный кошелек Qiwi Visa Wallet. Деньги я клал через терминал в салоне МТС. Деньги не пришли даже спустя 3 часа. Посмотрев на чек, я увидел, что поставщиком услуг является Qiwi Visa Wallet Офлайн. Я прошу объяснить, что это и чем отличается от обычного кошелька Qiwi и придут ли ко мне мои деньги?

Положила деньги не на тот счёт QiWI Wallet написала в службу поддержки. _ Ответ: Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства... Что делать? Чек есть.. А владелец идёт в отказ о возвращении денег.

Я вчера перекидывал деньги смс переводом со своего счета qiwi visa wallet (провайдер мегафон). на qiwi visa wallet другого абонента (провайдер биллайн) не уточнил, что надо в смс указывать слово (perevod ) потом указав номер телефона и сумму деньги отправил. Они дошли на тот номер, но не на его электронный счет qiwi visa wallet а на мобильный счет биллайн. Деньги теряю просто как вернуть их обратно? Подсказите пожалуйста, заранее спасибо! !

Перевела 29000 рублей через терминал на киви кошелек и ошиблась номером. Позвонила в течении 20 минут оператору и попросила отменить операцию но оператор киви сказал что деньги упали на счет и ошибочный номер активен (хотя при звонке на этот номер нет ответа и он всегда недоступен) все чеки у меня на руках. Я создала свой киви кошелек написала заявку на их сайт (там спец сайт для приема таких заявок) послала фотографии чеков (всего 3 операции) . через 5 дней получила отказ с пояснениями что; Указанный Visa QIWI Wallet ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Этот номер всегда недоступен. Как мне вернуть деньги? Я работаю в детском саду няней и эта сумма для меня значительна...

Украли деньги с qiwi кошелька. Что делать?

07.11.2015 г. 119 рублей, комиссия 121 рублей 98 копеек

Карта Visa QIWI Wallet

Операция № 2071000178896258

ITUNES.COM/BILLITUNES.COM LU

12.11.2015 Г. 119 рублей, комиссия 121 рублей 98 копеек

Карта Visa QIWI Wallet

Операция № 2071000180119228

ITUNES.COM/BILLITUNES.COM LU

Карта Visa QIWI Wallet

12.11.2015 г. 219 рублей, комиссия 224 рублей 48 копеек

Карта Visa QIWI Wallet

Операция № 2071000180120485

ITUNES.COM/BILLITUNES.COM LU

В общей сложности похитили 925 рублей 44 копеек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуиста, кому адресовать притензию в QIVI. Так как в чеке указано агент: ИП Кругликов и поставщик: Visa QIVI Wallet

Утро доброе) я хотел совершить покупку киви валет где попался на уловку машеникав вот номер машеника: Платеж.

Проведен.

Ок

Visa QIWI Wallet

+79385046141

Сумма: 2 000,00 ₽

Сумма с комиссией: 2 000,00 ₽

Способ оплаты: Visa QIWI Wallet

Операция №285294928

25.01.17, 0:55 и как быть незнаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение