Возможное заголовок - Сирота-студент медицинского университета рассматривает вариант службы в армии - будут ли сохранены льготы при поступлении в новый университет?

• г. Уфа

Я сирота, учусь на 1 курсе мед университета хочу отчислится и пойти в армию. Пропадут ли льготы при поступлении в другой университет после армии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропадут.

Спросить
Пожаловаться

Жил в городе М, поступил в город О в университет, получил отсрочку от армии, забрал документы из этого университета и поступил в город П в другой университет на 1 курс, получается отсрочки нету. Что делать? Как избежать армии пока учусь в университете? В университете есть военная кафедра со второго курса, но забрать в армию меня должны на первом курсе.

Я отчислился с университета, не закончив первый курс и пошел в другой университет (на первый курс) Дадут ли мне отсрочку? (на момент поступления в первый вуз, мне было 17 лет)

Ответ: Да, должны предоставить отсрочку.

А если не захотят давать отсрочку и попытаются забрать в армию, ведь я уже учусь в университете?

Хочу отчислиться из университета по собственному желанию, учусь на 3 курсе, имеется академическая разница, могу ли поступить в другой университет, в другом городе?

После 3 курса университета отчислили не сдал сессию ушел служить в армию могу восстановиться в университет после армии учился на бюджете.

Можно ли учиться заочно в университете (1 й курс) и одновременно служить в армии?

Или придется брать академотпуск в период армии? И еще вопрос:

Если после поступления на 1 й курс университета летом 2016 г уйти в Армию в ноябре 2016 года, сохранится ли место в университете?

Я учусь в университете на 2 курсе и хочу по собственному желанию забрать документы при этом отсрочка от армии действительна до 2017 года.

Хочу поступить на 1 курс в университет мвд, скажите, пожалуйста, могут ли меня забрать в армию весной на момент подачи документов в районное овд?

Учусь в медицинском университете. На 1 курсе, хочу отчислится и поступить в другой университет. Для поступления на нужную специальность требуется вступительный экзамен. Можно ли сдать вступительный, а 2 дополнительных будут по ЕГЭ? И можно будет ли поступать как сирота (коим я числюсь).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отчислился после 1 курса, поступаю в другой университет, будет ли предоставлена отсрочка от армии еще раз? И когда заберут в армию?

Я была отчислена со 2 курса медицинского университета, мне была выдана академичнская справка. Сейчас поступила в другой мед университет на 1 курс. Могут ли мне отказать в перезачете дисциплин, которые были сданы в другом университете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение