Возможное заголовок - Сирота-студент медицинского университета рассматривает вариант службы в армии - будут ли сохранены льготы при поступлении в новый университет?

• г. Уфа

Я сирота, учусь на 1 курсе мед университета хочу отчислится и пойти в армию. Пропадут ли льготы при поступлении в другой университет после армии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не пропадут.