Как изменение регистрации может повлиять на права матери и внука - возможность получения денежных средств для ребенка?

• г. Бахчисарай

Я-мать, имею дом, в моем доме прописан мой единственный сын и внук.. Жена моего сына относится ко мне без уважения. Вопрос: Если я предоставлю ей временную регистрацию, то сможет ли она тогда получать деньги на ребенка (возраст внука-1, 5 года)?

Ответы на вопрос (1):

по линии ФСС - может - если работала, если по линии соцзащиты пособие - откажут - нужна постоянная регистрация