Как можно организовать свидание с женой в СИЗО?

• г. Владикавказ

Моя гражданская жена в сизо сколько мне положено свиданий в месяц спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис Владимирович, по семейному законодательству Ваша гражданская жена Вам никто. На юридическом языке - сожительница. Свидания и то не всегда разрешаются до суда следователем. Поговорите с ним, может быть он Вам разрешит свидание, но все зависит от следователя. Закона, регулирующего количество свиданий в месяц с подследственными нет. Все на усмотрение следователя.