Как получить водительское удостоверение при отсутствии прописки в течение 10 лет?

• г. Сухой Лог

Скажите пожалуйста молодой человек 10 лет небыл не где прописан. Сейчас в данный момент он сделал прописку и ему надо менять прова. Нужно проходить мед справку а психеатор и норколог не принемают требуют справку со старого места жительства имеют ли права они в отказе комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказ врачей можно только оспаривать в судебном порядке