Работала продавцом задерживали зарплату несколько месяцев, уволилась, при увольнении заработную плату мне так и не заплатили.

• г. Санкт-Петербург

Работала продавцом задерживали зарплату несколько месяцев, уволилась, при увольнении заработную плату мне так и не заплатили. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

В райсуд по месту нахождения работодателя, с иском о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Удачи.

С жалобой и просьбой привлечь виновного к ответственности, в прокуратуру.