Как сдать обратно в магазин товар.

• г. Казань

Как сдать товар обратно в интернет магазин ситилинк прошло 11 дней, по их правилам возврат аозможен в течении 7 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как сдать товар обратно в интернет магазин ситилинк прошло 11 дней, по их правилам возврат аозможен в течении 7 дней?

---сдавайте в течении 14 дней.

Добрый день! Для начала поясните пожалуйста что именно за товар и каковы причины возврата.