Можно ли потребовать компенсацию за проданную долю квартиры и нужно ли проиндексировать сумму?

• г. Москва

У меня была 1/4 доли в квартире, которая была приватизирована, в приватизации участвовали 4 человека. Я (на доверии) подписала разрешение, своем родителям, на продажу своей доли. В последующем квартира была продана. Я выписалась из этой квартиры и прописалась в квартиру, купленную (немного ранее) на имя моей мамы (по устной договоренности) .Много лет я проживала во второй квартире, оплачивала коммунальные услуги, делала ремонты и пр. , но в последнее время мама стала попрекать меня тем, что я проживаю в ее квартире. Могу ли я потребовать у своих родителей возмещения стоимости моей доли, в проданной квартире. И если да, то должна ли быть проэндексирована данная сумма, ведь квартира была продана 15 лет назад и ее стоимость на момент продажи ничтожна по отношению к стоимости кв.м. на сегодняшний день? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению в вашем случае уже сделать ничего нельзя. Сроки для обжалования вышли.

Пропущен срок исковой давности на обращение в суд.

Вы все сроки пропустили, теперь уже ничего не сделаете.