Анкета на трудоустройство в сеть магазинов красной белое - информация о привлечении к уголовной ответственности и сокрытии судимости

• г. Магнитогорск

Необходимо заполнить анкету на трудоустройство в сеть магазинов красной белое.

В графе привлекались ли вы к уголовной/административной ответственностиможно ли сокрыть информацию о снятой и погашенной судимости по истечению одного года после отбывания наказания условно и будут ли сотрудники службы безопасности официально или по своим связям узнавать о ее наличии при устройстве на рядовую должность?

Ответы на вопрос (2):

Да могут уточнять.