Проверка авто на утилизацию.

• г. Москва

Проверка авто на утилизацию.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то ваш в чем?

Спросить
Пожаловаться

Есть авто под утилизацию, зарегистрировано на родного брата. Я собираюсь покупать автомобиль в кредит по программе утилизации. Если сделать генеральную доверенность на машину брата на меня разрешена ли в таком случае мне сдача авто в утилизацию по программе утилизации или возможна передача сертификата братом мне?

Нужна ли компании, кот. занимается закупкой лома черных и цветных металлов, лицензия на утилизацию авто? (т.е. компания также занимается утилизация авто)

По програме утилизации старых авто и приобретение новых, существует-ли опасность того, что после здачи авто на утилизацию окажется что деньги выделенные на оплату утилизированных авто в данном регионе закончились и я лешусь не только своего авто но и трех тысячь которые я заплатил за утилизацию.

Когда я пришла в автосалон купить новый авто и сдать старое автор по утилизации то мне ответили что это возможно при цене нового автор от суммы 500000 руб. вопрос от какой суммы может происходить утилизация?

У меня ворос о поводу утилизации авто. Мы захотели купить авто в салоне а старую машину сдать на утилизацию в салоне. В результате получилось что кредит мы не взяли а старое авто сдали на утилизацию. Мужу выдали сравку счет что он продал им эту машину за 1 тыс руб. Правомерно ли это? и можно ли как то вернуть обратно свой авто? Либо салон должен был выдать сертификат на утилизацию? Помогите!

Написал заявление на гарантийный ремонт с требованием при необходимости провести проверку качества авто. Спустя время назначили проверку качества авто. Уже больше 18 дней не дают ознакомится с результатами проверки авто. На звонки отвечают ЗАВТРАками. Вопрос: Сколько может длиться проверка качества авто? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли кто-то отменить утилизацию авто (ГИБДД, СУД) без моего согласия, поскольку проверив авто на онлайн-сервисе ГИБДД обнаружил, что авто принадлежит другому лицу со дня его утилизации? Или здесь просматривается фальсификация?

Первый вопрос. Автомобиль был сдан на утилизацию 10 лет назад, можно ли как то теперь эти документы использовать для участия в нынешней программе утилизации?

Второй вопрос, авто, обязательно должно стоять на учете, еслиу мен яесть авто, но на учет его ставили, подойдет ли он для утилизации?

В случае снятия авто с учёта под утилизацию, можно ли проследовать на нём до пункта утилизации?

Как в таком случае действует ОСАГО - ведь номеров на машине нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение