Возможно ли отменить алименты при переезде?

• г. Воронеж

Меня интересует следующий вопрос. Я получаю алименты, на данный момент мы с отцом ребенка проживаем в одном городе, где ему и были присуждены алименты. Но, в ближайшее время я с ребенком переезжаю на постоянное место жительства в другой город. А через полгода нашего переезда отец ребенка так же переедет в этот же город, что и мы. И у нас с ним стали налаживаться отношения, и мы планируем на новом месте жительства снова проживать совместно.

Если у нас все получится, смогу ли я, тогда, на новом месте жительства отозвать исполнительный лист, чтобы отменить алименты, или это можно сделать только в том месте, где присуждались алименты?

Ответы на вопрос (4):

Алла. перед отъездом заберите исполнительный лист. На новое место жительства он сам не переместится....