Необходимо ли выплачивать недостачу в 40000 рублей после смены гражданства? Рассмотрим вопрос поступления через суд или добровольного погашения долга

• г. Братск

У меня при увольнении недостача 40000 р. Я дала расписку что выплачу недостачу. Когда работала была гр. Украины. Прошло полгода сейчас пришла претензия на эту сумму чтобы выплатила в течении 30 дней, но я уже месяц как стала гр. России у меня другой паспорт. Вправе они требовать долг, или лучше его выплатить ка кто через суд. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДОЛГ лучше выплатить

УДАЧИ ВАМ