Получение поддержки на строительство нового дома при наличии материнского капитала

• г. Сеченово

Скажите, пожалуйста у нас осенью родится четвертый ребенок. Мы на мат. капитал после второго ребенка купили небольшой дом в селе. Хотелось бы улучшить жилищные условия (увеличить жил. площадь) можно получить какую то поддержку на строительство нового дома.?

Ответы на вопрос (1):

возможно получить, если предусмотрено региональным законом - обратитесь в органы соцзащиты