Вопрос о праве на судебное разрешение разницы в задолженности по кредиту после отправки дела в суд или коллекторам

• г. Нижний Новгород

Взяли кредит в банке сумму 80000 рублей выплатить нужно было 115000 рублей. Кредит не платили два года и пришел документ из банка с нашим долгом на сумму 270000 рублей. И пережалит дело в суд или коллекторам. Имеем ли мы право отсудить эту разницу в сумме или должны выплатить всю сумму которую предъявляет банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право у вас есть, предъявите свои аргументы в суде