Определены нарушения - наличие кастета, контрабанда конопли и нарушение статьи 231

• г. Кузнецк

У меня нашли кастет, и 4 куста конопли, 231 статья без изготовления. И ко всему этому 116 статья. Примерно подскажите пожжалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Примерно, может быть условное наказание. если есть ст.61 УК смягчающие обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

У меня дома растет один куст конопли тгк примерно 16% в кусте примерно сто грамм сухой марихуаны что мне грозит? Ответьте пожалусто по существу.

Задержан за хранение 250 г конопли, в действительности - конопля (куст) без плодов. Какой законодательный акт содержит информацию о последствиях, если по результатам экспертизы - в конопле менее 5% ТГК?

Статья 228 ч 2. дома при задержании по другой статье при обыске нашли два куста дикорастущей конапли. Какой срок грозит за хранение дикухи?

Кастет считается холодным оружием в РФ? И есть ли статья за ношение кастета?

У меня на огороде нашли 3 ухоженного куста конопли, что мне грозит? Спасибо.

Мне 17 лет, недавно пошёл собирать коноплю в поле и меня поймали, было не много, экспертиза показала 33 грамма сушёной конпли. Хотят поставить на учёт, и выписать штраф через суд. Не подскажите что же делать? Что предусмотрено за сбор конопли в поле (конопля дикая) Пожалуйста помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация: человек растит дома 2 куста конопли для личного потребления. Об этом стало известно полиции и они приехали с проверкой, обнаружив дома те самые 2 куста в грунте в стадии цветения.

Вопрос:

Какую статью будут инкриминировать - 228 или 231? или обе одновременно?

У меня на земельном участке нашли дикорастущие кусты конопли, я уничтожить Здравствуйте у меня на участке нашли дикорастущие кусты конопли уничтожить их не могу так как являюсь астматиком Вспомни может за это грозит никогда не привлекалась несудима участок Большую сложность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение