Получили гражданство в этом году - есть второй ребенок 2010 года рождения - имеем ли право на М.К.?

• г. Тверь

Получили в этом году гражданство. Есть второй ребенок 2010 года рождения тоже получил в этом году гражданство. Имеем ли право на М.К.?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете.

Спросить
Пожаловаться

Но мы приехали по программе соотечественников

Спросить
Пожаловаться

Все равно не имеете

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право на материнский капитал, если получила гражданство РФ в этом году и имею двух детей (второй 2012 года рождения)? Дети тоже получили гражданство.

В 2010 году родился второй ребенок в краснодарском крае в 2014 получили гражданство первый ребенок тоже получил не привлекалась уголовно не лишалась родительских прав. Имею я право на мк?

КРЫМ: отец вдовец с 2010 года, один ребенок 2006 года рождения, второй 2009. Жена на момент смерти была гражданка Украины, отец в 2014 году получил гражданство РФ.При переходе Крыма в РФ, граждане проживающие в Крыму получили право на материнский капитал. Положен ли м.к. этому отцу?

У меня третий ребенок 2014 года рождения, сразу получил гражданство РФ,а я получила 2017 году, мне отказали в МК,насколько это законно?

На момент рождения детей мы имели гражданство Казахстана, второй ребенок родился в 2013 году, муж уже получил на тот момент РФ гражданство, а я с детьми получила в июле 2014 года гражданство РФ могу ли я получить сертификат на материнский капитал.

Мать получила российское гражданство. Дети 2011 и 2021 года рождения. Были сначала с киргизскими свидетельствами о рождении, но сейчас получилм вкладыши о российском гражданстве. Получит ли мать материнский капитал.?

Я получила гражданство РФ.2012 году дети получили гражданство РФ позже 2014 году старшему 2007 года рождения а младший 2009 года рожд. Мы можем претендовать на материнский капитал.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году получил гражданство РФ в анкете не указал жену и ребенка 2006 года рождения. В конце 2008 года родился второй ребенок. 2012 году жена и дети переехали жить ко мне в г. Иркутск. Жена получила РВП на 3 года. В 2013 году подали документы на получение гражданство РФ первому ребенку, второму ребенку получили гражданство РФ, но 4 дня назад меня вызвали в суд и лишили гражданство РФ за ведомо ложные показание. Что можно сделать и куда мне обратится? Гражданство второго ребенка тоже лишат или нет подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение