Как обеспечить повторную медкомиссию для сына в суворовском училище после успешного лечения низкого зрения

• г. Елец

Сын заканчивает суворовское училище, при прохождении медкомиссии обнаружилосьнизкое (непроходное) зрение. На каникулах по месту жительства сын прошел аппаратное лечение у окулиста, зрение значительно улучшилось. Как мне добиться повторной медкомиссии в суворовском?

Ответы на вопрос (2):

Если отказывают в прохождении комиссии, придется обращаться в суд и проходить судебно -медицинскую экспертизу.

Мне не отказываю. Я еще не обращалась, потому что не знаю, как это оформить и на кого и в какой форме