Покупатель машины в рассрочку пропал и не выплачивает долг - как доказать мошенничество?

• г. Лиски

Дорой ночи. Продали машину в рассрочку по договору купли-продажи. Покупатель внес задаток в размере 21 тыс. руб. от 150 тыс. руб., потом пропал. Отдать оставшуюся сумму должен был через 2 месяца. Прошло уже больше полу года. Телефон сменил

. отвечает в соц. сети через раз. ни копейки за это время не отдал. В течение месяца после продажи обнаружили свой автомобиль на авторазборке. В итоге ни денег, ни машины... сегодня через сайт http://fssprus.ru/iss/ip/обнаружили, что у этого человека долги... 35584/14/21/14 от 25.06.2014 Исполнительный лист от 06.06.2014 № ВС 041212119

НЕРЮНГРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РС (Я) Задолженность: 98172.40 руб., Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 02.04.2015 № 01603390002901

ГУ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ В НЕРЮНГРИНСКОМ УЛУСЕ РС (Я) Страховые взносы, включая пени: 19420.41 руб

Следовательно этот человек и не собирался отдавать деньги за машину. Как доказать, что он совершил мошеннические действия? Ведь с 2014 года он уже по решению суда должен был сто тысяч рулей.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию

Уже подавали, полиция не видит состава преступления

Можете обжаловать выданный В отказ в возбуждении уголовного дела в суд.