Порвана страница в паспорте при оформлении РВП - как это повлияет на подачу документов на ВНЖ

• г. Москва

При проставлении РВП паспортером была порвана страница 7-8 в Фмс выдали справку и сказали поменять паспорт могу Лия по этому паспорту подать документы на ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Паспорт недействителен. Это написано на последней странице. Прочитайте внимательно.

Удачи Вам.