Разоблачение - Ложь об отбывании срока в тюрьме на протяжении 20 лет? Освободится по справке, не имея судимости?

• г. Армавир

Человек утверждает что отсидел в тюрьме более 20 лет и есть справка об освобождении но по запросу выяснилось что не судим. Возможно ли такому быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может такое быть. Просто не внесли в БД.

Но возможно Вы путаете.

одно дело привлекался ли к уголовной ответственности или нет.

Совсем другое сведения о судимостях.

Если отсидел то считается не судим.

Удачи Вам.

Да врет он всё. Понты колотит.

А если серьезно - справка об освобождении есть - зачем еще сведения о судимости? По запросу не судим- значит, не судим. А если нужна более полная информация о нем - справка о судимости, пожалуйста. Проблема в чём?

Если человек отсидел срок и даже судимость снята или погашена как он может быть не внесен в базу данных если отбывал срок за убийство ?

В базе данных должен числиться.