Разоблачение - Ложь об отбывании срока в тюрьме на протяжении 20 лет? Освободится по справке, не имея судимости?

• г. Армавир

Человек утверждает что отсидел в тюрьме более 20 лет и есть справка об освобождении но по запросу выяснилось что не судим. Возможно ли такому быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Может такое быть. Просто не внесли в БД.

Но возможно Вы путаете.

одно дело привлекался ли к уголовной ответственности или нет.

Совсем другое сведения о судимостях.

Если отсидел то считается не судим.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Да врет он всё. Понты колотит.

А если серьезно - справка об освобождении есть - зачем еще сведения о судимости? По запросу не судим- значит, не судим. А если нужна более полная информация о нем - справка о судимости, пожалуйста. Проблема в чём?

Спросить
Пожаловаться

Если человек отсидел срок и даже судимость снята или погашена как он может быть не внесен в базу данных если отбывал срок за убийство ?

Спросить
Пожаловаться

В базе данных должен числиться.

Спросить
Пожаловаться

Какие справки надо собрать моему парню для условно-досрочного освобождения по статье 161 части 1 первой пол срока уже отсидел? И возможно ли его освобождение?

Мой молодой человек находится в тюрьме по статье 162 ч 4 дали 9 лет строгого режима отсидел 7 лет возможно ли сейчас подать заявление на удо? ранее был судим по малолетству!

Сожитель сидит в тюрьме через пол года освобождения просили прислать в тюрьму справку форма 8 и соглашение на совместное проживание. Где получить эти справки и что для этого надо.

Открыто ИП у брата... его посадили в тюрьму... в пенсионный не оплачивали... декларации не сдавались... сейчас по освобождению... требуют чтоб заплатили все начисления... моно их не платить так как деятельность не велась и человек сидел в тюрьме... есть справка?.. Спасибо.

У меня близкий человек сидит в тюрьме по статье 228,3:64. Дали 6 лет. Отсидел пол срока. Может ли он подать на УДО отсидев только пол срока?

Если человека посадили в тюрьму в наркотическом опьянении и поставили на учёт. Сейчас он отсидел пять лет в тюрьме. Вышел. Он снят с учёта автоматически или что ему делать?

Что делать? Молодого человека посадили, дали 2.5 года, отсидел 1.5., написал на УДО, суд был в тюрьме, не дали освобождение, что делать, сидит по ст.158

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из посольства Армении в Ростве-на Дону был выслан запрос в Нагорный Карабах от 13 марта 2018 г. № 5943 для подтверждения личности, как отследить этот запрос? Где он сейчас находится? Запрос был послан на человека, отсидевшим 20 лет в тюрьме с паспортом СССР, где его не выпускают на родину. Срок полностью отсидел, но эмиграционная служба в Ростове задержала. На руках был паспорт гражданина СССР и справка об освобождении. Сейчас находится в Эмиграционной службе в Новочеркасске, Ростовской области.

Скажите: если человек был судим и отсидел в тюрьме, срок его прошел! Попутно есть неоплаченные микрокредиты, может он слетать в Греию или в другие страны! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение