Возможность выселения после развода - мой дом, доля и земля, и наличие совместного ребенка

• г. Оха

После развода жена грозит выселить меня из дома, у меня 1,4 доли и земли я прописан. У нас сын 6 лет. На раздел имущества не подавали.

Ответы на вопрос (1):

По дому делить нечего, доли уже определены. Собственника не выселит.

Спросить
Пожаловаться

Прожил с женой 12 лет в ее доме. Сейчас будет развод. Прописан я по другому адресу Иск На раздел имущества неподавали. Может она сразу после развода выселить меня.

Жена хочет подать на развод и раздел имущества. Я против развода. Имеем двух н.л. детей.

Я и мои родители проживаем в частном доме, куда я прописал сына и сам там прописан. Дом зарегистрирован на моего отца. Дочь прописана у матери жены. Вопрос! Придется ли моему отцу, вслучае развода, заниматься продажей дома или выделять сумму равносильную доле сына в этом доме моей жене?

Мы с женой разводимся, в заявлении о разводе указано, что споров о разделе имущества нет, дом оформлен на меня, сын остается со мной, дочь с женой, у сына есть 1/3 доля собственности от дома, Может ли жена после развода подать на раздел и как будут разделены доли?

При разводе бывшая жена подавала иск на раздел имущества я ничего не подавал, могу ли я после развода подать иск на раздел имущества?

Муж в предыдущем браке купил дом, после развода бывшая жена на раздел имущества документы не подавала. После их развода прошло 8 лет, мы в браке были 7 лет, сейчас муж умер. Имеет ли бывшая жена право на часть в разделе дома.

Может ли жена после развода поселить нового мужа в нашем, совместно нажитом доме (оформлен на меня, жена-прописана), на раздел имущества не подавали?

Здравсвуйте. Проблема такова-после развода жена подала на раздел имущества. Имеется дочь 13 лет. в доме прописан и старший сын. Дочь определенна после развода с женой. Выплачиваю ежемесячно алименты. Скажите как будет делится имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе 3 года на раздел имущества не подавали хозяин дома муж я и дети прописаны прожили 25 лет. Можно ли после 3 лет развода подать на раздел и получить хоть что то?

У нас такая проблема. Дом находится в собственности у сына. Бывшая жена с 2 несовершеннолетними детьми прописана по другому адресу, но фактически проживает в этом доме. У жены имеется 50 %% привотизированной квартиры в другом населенном пункте. Дом был приобретен в браке. Официальная дата развода более 3 х лет. На раздел имущества документы не подавала. Какую часть она будет иметь при разделе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение