Приветствую) у меня нет никаких прав на дочь девушка отказывается от всего даже встреч ребенку три года чего возможно добиться?

• г. Тюмень

Приветству) у меня нет никаких прав на дочь девушка отказывается от всего даже встреч ребенку три года чего возможно добиться?

Ответы на вопрос (2):

Установить отцовство и порядок общения с ребенком. Всё в судебном порядке.

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребёнка, а также в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.