Приветствую) у меня нет никаких прав на дочь девушка отказывается от всего даже встреч ребенку три года чего возможно добиться?

• г. Тюмень

Приветству) у меня нет никаких прав на дочь девушка отказывается от всего даже встреч ребенку три года чего возможно добиться?

Ответы на вопрос (2):

Установить отцовство и порядок общения с ребенком. Всё в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации ребёнка, а также в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

По суду бывший муж встречается с ребенком три раза в месяц. Во время одной из встреч бывший муж оскорбил меня в присутствии пристава и ребенка. После чего пристав посоветовала встречи снимать на камеру для последующего доказательства, если будут оскорбления еще. Сегодня 10.11.2018 была очередная встреча, на которой он сначала меня опять оскорблял, называя дрянью, прекрасно зная, что я снимаю. А потом сказав, что я не имею права снимать без его согласия, начал кидаться на меня и пытался отобрать у меня телефон, а также неоднократно оскорблял мою маму, которая присутствовала при встрече. И все это при ребенке и при постороннем человеке (девушка из игрово комнаты, где проходила встреча) Вопрос: могу ли я производить съемку встреч и могу ли я в последствии такое видео предоставить в суд как доказательство его неадекватного поведения. Так как сейчас идет процесс судебный по его иску об изменении порядка встреч, и моему иску об ограничении родительских прав.

Если бабушка (от прежних родителей) по суду добившаяся права на встречу с ребенком во время встреч разглашает тайну удочерения ребенку (есть видео данных фактов) можно ли добиться отмены предыдущего решения суда и запретить встреча?

С какого возраста моего сына (ребенка)-я имею право для встреч с сыном забирать его к себе на свою жилплощадь. Ребенку три года,-имею ли я право при встрече с ним-сходить в парк, кафе-погулять,-а не только находится рядом с домом или в доме, в котором назначены встречи (решеним суда).?

Моя дочь во 2 классе. Не адекватный одноклассник снял с неё штаны при всем классе. У ребёнка справка по инвалидности. На фоне всего этого поднялся очень высокий сахар. Дочь отказывается идти в школу. У этого мальчика конфликты с одноклассниками и даже с учителями. Подскажите куда обратиться и с чего начать чтобы добиться исключения мальчика? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли отец ребенка добиться через суд встречь с ребенком, если он год не хотел видеть дочь и не платил алиментов. Я с мужем в разводе. Ребенку три года. Если я обращусь в комитет по Опеке и доложу об этом факте, будет ли это иметь значение на суде?

У меня есть мировое соглашение с отцом ребенка об определении порядка общения с ребенком, по которому встреча отца с ребенком д.б. 1 раз в неделю по 4 часа. Отец не исполняет должным образом данное соглашение, не являясь на встречи по 3 месяца, при этом ходит к приставам и пишет заявления, что его не пускают на встречи. После трехмесячного перерыва пришел на встречу в неадекватном состоянии с агрессивным настроением, оскорбляя меня и мою маму. Ребенок после этой встречи очень неспокойно спал, просыпаясь плакал, чего раньше никогда не было.

При этом отец ребенка сообщил, что он подал заявление о дополнительных встречах, т.к. ему хочется больше общаться с ребенком и забирать его к себе на съемную квартиру. Я считаю это невозможным, т.к. он даже при мне настраивает ребенка против меня.

Как мне быть, может ли он добиться дополнительных встреч?

Если я перееду в другой город (встречи проходят по месту жительства ребенка), как будет исполняться наш мировое соглашение, будет ли у него повод отменить его?

Являюсь собственником 1-комн. Квартиры (не приватизирована). Три года назад прописала подругу сына. Она на тот момент бала иногородняя. Через пару месяцев от сына она ушла. Сейчас встал вопрос о продаже квартиры, но,девушка сменила все контакты, найти не возможно. Родители девушки общаться отказываются. Можно ли выписать без ее согласия и,с чего нужно начать. С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ехала и на пешеходном переходе сбила девушку. Сама знаю, что моя вина, но у девушки нету никаких повреждений. Ушиб локтя и колена, даже открытых ран нету. Эта девушка требует с меня 30 тыс. руб. Что делать? Очевидно же, что она просто захотела заполучить деньги.

Вопрос насчет опекунства без лишения родительских прав. Ребенку три года мать умерла полгода назад его забрала тетка, но в последствии она отказывается от него. У ребенка есть отец, но он алкоголик и ребенок с ним не проживает. Сейчас ребенок проживает в семье тетиной подруги. Возможно ли оформить опекунство над ребенком чужому человеку без лишения родительских прав отца. Если эта девушка не замужем.

Дочь 15 лет порезала руку сама и ее положили в психиатрическое отделение принудительно. Отказ написать не позволили. Сейчас никаких свиданий, связей. Вообще полная изоляция на месяц. Условия там хуже некуда. Возможно ли как-то вытащить ребенка оттуда? Или хотя бы добиться встречи с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение