Подача документов на губернаторскую выплату за третьего ребенка - возможно ли в вашем случае?

• г. Ростов-на-Дону

У нас родился 3 ребенок, в январе 2016 Г,на тот момент муж официально не работал с марта 2016 устроился официально на работу. Можем ли мы подавать документы на получение губернаторской выплаты за третьего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства.

Можете, если доходы Вашей семьи за последние 3 месяца, позволяют признать Вас малоимущими.

Согласно областному закону «О региональном материнском капитале», право на получение регионального материнского капитала в Ростовской области имеют граждане РФ из малоимущих семей в том числе женщины, родившие 3го ребенка в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2016 года.