Как отсрочить кредитные платежи у банка в случае инвалидности и проблем со здоровьем

• г. Майкоп

Здравтсвуйте, у меня вопрос: Как можно отсрочить кредитные платежи у банка, если получился так что я в 2014 году получил инфаркт,-3-ая группа инвалидности, а в 2015 сломал ногу (открытый перелом ноги;-2-ая группа инвалидности. Писал просьбу в банк о прекращении начислении процентов и отсрочить платеж на год пока неснимут инвалидность, в чём мне отказанно банком, а сечас меня вызывыют в суд от банка. Как мне быть если я до сих пор хожу в аппарате ИЛЬЕЗАРОВАт. е фактический я не рабочий человек. Заранее блогадарю.

Ответы на вопрос (1):

В суде можете просить уменьшить неустойку в соответствии со ст.333 ГК РФ.