Как обратиться в учреждение для ремонта ямы на прилегающей дороге?

• г. Курск

У нас во дворе многоэтажного жилого дома на прилегающей дороге или территории образовалась яма достаточно большого размера. В какое учреждение можно обратиться с целью, чтобы провели целесообразный ремонт данного участка дороги?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию района по месту нахождения дома.

Сфотографируйте яму и направьте соответствующее заявление в прокуратуру по территориальности