Возможность сохранения данных о паспорте в консульстве - мой опыт в Казахстане и запрос на шенгенскую визу

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана (выписана из Казахстана) Я живу в Санкт Петербурге! В июле 2015 года поменяла паспорт в консульстве Казахстана! Теперь хочу сделать шенгенскую визу! А виза была в старом паспорте! Есть ли вероятность что данные о моем паспорте или ксерокопия могла сохраниться в консульстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! да, такая вероятность имеется