Ситуация с увольнением в организации - изменение условий отработки и последний рабочий день

• г. Кемерово

В организации работаю более двух лет. Вчера был составлен разговор с руководителем где он мне сказал если я напишу заявление на увольнение мне не нужно будет отрабатывать. Сегодня написала заявление на увольнение где руководитель мне заявил что нужно мне отработать три рабочих дня. Хотела у вас уточнить обязательно 3 рабочих дня отрабатывать и если я написала заявление на увольнение в день недели четверг то какой день у меня будет последним если организация работает по субботам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще две недели нужно отработать. Но если вы договорились с работодателем на три дня, то нарушения нет.