Авария в тёмное время суток - Расследование, наказание и моя роль в поддержке мамы

• г. Горно-Алтайск

Моя мама сбила пешехода, в тёмное время суток, кто виноват пока не знаем, потерпевшая две недели пролежала в больнице перелом таза без смещения, сотрясение, выписали домой лечится. Мама после на нервной почве попала в больницу, я навещаю покупаю лекарства и т.д, разбирательства ещё не было, каким считается нарушение какое наказание будет, как мне потом доказывать что я помогала?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того кого признают виновником ДТП.